Jackfrucht

5 Beiträge / 0 neu
Letzter Beitrag
Mimiq
Bild des Benutzers Mimiq
Jackfrucht
Hallo, Habe eine jackfrucht zu verkaufen. Die Frucht ist ganz frisch wiegt 12 kg und kostet 230€ bei Interesse bitte melden. Man kann die Frucht gerne teilen! Mein erster Beitrag wurde leider nicht eingestellt. Ich hoffe, es klappt diesesmal. Liebe Grüße
Mimiq
Bild des Benutzers Mimiq
 Ich dachte an vegane

 Ich dachte an vegane Lokalitäten ;)

Mimiq
Bild des Benutzers Mimiq
Jackfrucht

 Ich dachte an vegane Lokalitäten ;)

Hanna
Bild des Benutzers Hanna
Danke für die Erklärung, ich

Danke für die Erklärung, ich wußte auch nicht was das ist

NimmerImmerVega...
Bild des Benutzers NimmerImmerVeganMilan
Ich kann gerade nicht

Ich kann gerade nicht einschätzen ob der Thread ernst gemeint sein sollte. Jackfruit ist so teuer? Wusste ich nicht. Ich kaufe mir für 3 Euro meine Burgerpatties vom Rewe. Da scheint ein sehr großer Unterschied zu sein

Zurück zur Themenübersicht Zum Verfassen von Kommentaren bitte Anmelden oder Registrieren.